Garten- und Landschaftsbau Leipzig-Paunsdorf GmbH Garten- und Landschaftsbau Leipzig-Paunsdorf GmbH Ihre Experten für Garten und Landschaft
Ansprechpartner

Das Team der GaLaBau-Leipzig-Paunsdorf GmbH

Ansprechpartner zuständig Kontakt
Steffen Hahn
Geschäftsführer
Geschäftsführung und Akquise
0341 - 926 39 13
0151 - 19 55 40 41
s.hahn@galabau-leipzig.de
Olaf Michalk

Bauleitung und Akquise
Landschaftsbau und Winterdienst

0341 - 926 39 15
0151 - 19 55 40 42
o.michalk@galabau-leipzig.de
Gabriele Sedlaczek Hauptbuchhaltung 0341 - 926 39 12
g.sedlaczek@galabau-leipzig.de
Martin Hahn
Prokurist
Bauleitung und Akquise
Poolbau
Pflege und Winterdienst
0341 - 926 39 14
0163 - 478 61 00
m.hahn@galabau-leipzig.de
Eckehard Frank Technischer Leiter 0341 - 926 39 0
0151 - 19 55 40 43
Sandra Voigt
Pflanzenproduktion und -handel
0341 - 926 39 17
0157 - 334 192 76
s.voigt@galabau-leipzig.de
Kerstin Hahn Lohnbuchhaltung, Freiraum- und Objektplanung, Vermietung 0341 - 926 39 12
k.hahn@galabau-leipzig.de

Sie erreichen uns:

Telefon: 0341 - 9 26 39-0
Telefax: 0341 - 9 26 39 39

info@galabau-leipzig.de

Sie finden uns:

Tauchaer Straße 145
04349  Leipzig

» Anfahrt