Wir machen Ihren Garten zum Erlebnis.

Steffen Hahn

Steffen Hahn

Geschäftsführer & Akquise

Telefon: 0341 - 926 39 13
Mobil: 0151 - 19 55 40 41
E-Mail: s.hahn@galabau-leipzig.de

Martin Hahn

Martin Hahn

Prokurist, Bauleitung und Akquise Poolbau Pflege & Winterdienst

Telefon: 0341 - 926 39 14
Mobil: 0163 - 478 61 00
E-Mail: m.hahn@galabau-leipzig.de

Olaf Michalk

Olaf Michalk

Bauleitung & Akquise, Landschaftsbau & Winterdienst

Telefon: 0341 - 926 39 15
Mobil: 0151 - 19 55 40 42
E-Mail: o.michalk@galabau-leipzig.de

Ariane Klemm

Ariane Klemm

Bauleitung / Pflege

Telefon: 0341 - 926 39 16
E-Mail: a.klemm@galabau-leipzig.de

Gabriele Sedlaczek

Gabriele Sedlaczek

Hauptbuchhaltung

Telefon: 0341 - 926 39 12
E-Mail: g.sedlaczek@galabau-leipzig.de

Kerstin Hahn

Kerstin Hahn

Lohnbuchhaltung, Freiraum- und Objektplanung, Vermietung

Telefon: 0341 - 926 39 12
E-Mail: k.hahn@galabau-leipzig.de

Sandra Voigt

Sandra Voigt

Pflanzenproduktion & -handel

Telefon: 0341 - 926 39 17
Mobil: 0157 - 334 192 76
E-Mail: k.hahn@galabau-leipzig.de

Eckehard Frank

Eckehard Frank

Technischer Leiter

Telefon: 0341 - 926 39 0
Mobil: 0151 - 19 55 40 43
E-Mail: e.frank@galabau-leipzig.de