Wir machen Ihren Garten zum Erlebnis.

Steffen Hahn

Steffen Hahn

Geschäftsführer & Akquise

Telefon: 0341 - 926 39 13
Mobil: 0151 - 19 55 40 41
E-Mail: s.hahn@galabau-leipzig.de

Martin Hahn

Martin Hahn

Prokurist, Bauleitung Poolbau und Akquise

Telefon: 0341 - 926 39 14
Mobil: 0163 - 478 61 00
E-Mail: m.hahn@galabau-leipzig.de

Kerstin Hahn

Kerstin Hahn

Prokuristin Personal, Vermietung

Telefon: 0341 - 926 39 12
E-Mail: k.hahn@galabau-leipzig.de

Katrin Laimann

Katrin Laimann

Poolberatung

Telefon: 0162-249 76 53
E-Mail: k.laimann@galabau-leipzig.de

Olaf Michalk

Olaf Michalk

Bauleitung & Akquise, Landschaftsbau & Winterdienst

Telefon: 0341 - 926 39 15
Mobil: 0151 - 19 55 40 42
E-Mail: o.michalk@galabau-leipzig.de

Ariane Klemm in Elternzeit

Ariane Klemm in Elternzeit

Nachwuchsbetreuung

Wir freuen uns mit der frischgebackenen Mama.

In dieser Zeit vertritt sie Herr Michalk und Frau Hahn.

Gabriele Sedlaczek

Gabriele Sedlaczek

Hauptbuchhaltung

Telefon: 0341 - 926 39 12
E-Mail: g.sedlaczek@galabau-leipzig.de

Susan Semmler

Susan Semmler

Hauptbuchhaltung

Telefon: 0341-926 39 12
E-Mail: s.semmler@galabau-leipzig.de

Ramona Ulbrich

Ramona Ulbrich

Buchhalterung + Backoffice

Telefon: 0341-926 39 12
E-Mail: r.ulbrich@galabau-leipzig.de

Stefan Küster

Stefan Küster

Technischer Leiter

Telefon: 0157-832 639 01
E-Mail: s.kuester@galabau-leipzig.de

Sandra Voigt

Sandra Voigt

Gärtnerei Verkauf

Telefon: 0341 - 926 39 17
Mobil: 0157 - 334 192 76
E-Mail: s.voigt@galabau-leipzig.de

Raimund Elsner

Raimund Elsner

Gärtnerei Produktion

Telefon: 0341 - 926 39 17

Garten- & Landschaftsbau

Leipzig-Paunsdorf GmbH
Tauchaer Straße 145, 04349  Leipzig

Galabau Leipzig